• 诉求总量共102049
  • 已解决101226
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 141751
  • 诉求时间: 2020-11-23
  • 办结时限: 2020-12-03
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州市各楼盘的备案价及销售情况什么时候能够查询?

荆州市各楼盘的备案价及销售情况什么时候能够查询?别的城市都能查,为什么就荆州查不了呢。。

办理跟踪信息
  • 2020/11/23 14:15:11 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/23 16:34:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2020/11/25 10:53:11 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/11/25 10:53:11 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情   您好,荆州暂未各楼盘的备案价及销售情况的网站。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像