• 诉求总量共101953
  • 已解决101212
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 141736
  • 诉求时间: 2020-11-23
  • 办结时限: 2020-11-25
  • 处理状态: 已办结
非常满意
红门路右转航空路

现在红门路右转航空路有没有什么限制?

办理跟踪信息
  • 2020/11/23 11:44:42 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/23 11:57:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2020/11/23 14:59:01 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/11/25 11:23:02 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/11/25 11:25:38 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 交管局
回复详情  

您好!

航空路单行道已取消,市民可以驾车从红门路右转进入航空路。

补充评价
回复及时有效
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像