- 诉求人: 母**
- 诉求编号: 141732
- 诉求时间: 2020-11-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
春秋府天价水费
办理跟踪信息
- 2020-11-23 10:25 市民提问,等待处理。
- 2020-11-23 10:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2020-11-23 15:15 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2020-11-24 09:31 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-02 09:58 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,经调查了解,物业公司已与开发商沟通,协调开发商承担水费的事宜,但协调效果不佳。建议投诉人协商不成,可通过司法途径解决问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新