- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 141701
- 诉求时间: 2020-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
工资结算问题
办理跟踪信息
- 2020-11-22 11:07 市民提问,等待处理。
- 2020-11-22 11:14 问题审核通过,已转交给【石首市 人力资源和社会保障局】
- 2020-11-24 16:21 【石首市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-24 18:01 结帖评分:满意
回复单位 | 石首市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 感谢您对人社工作的关心、关注。经查,诉求人反映工资拖欠的问题,我大队正在处理中。以上内容已告知信访人,对案件办理无异议,表示理解。如您以后对人社工作的有关建议、问题,欢迎登入E线民生. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望局里的相关领导帮忙尽快处理,谢谢!!!!!!!!