- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 141682
- 诉求时间: 2020-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
何时拆迁?这条路何时修通?
办理跟踪信息
- 2020-11-21 20:08 市民提问,等待处理。
- 2020-11-22 10:17 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2020-11-23 10:49 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-24 14:57 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 护城河南路已修建至省水文地质大队外围墙处,道路修通涉及到省水文地质大队的征迁。经了解,省水文地质大队正在与市政府协商征迁相关工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新