- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 141662
- 诉求时间: 2020-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
草郊路违停问题
办理跟踪信息
- 2020-11-21 12:49 市民提问,等待处理。
- 2020-11-21 16:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-11-23 10:01 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-27 15:27 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!
一大队辖区中队会加强该路段的早高峰巡逻管控力度,诉求人如遇堵塞交通情况,也可及时报警处理。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求