- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 141658
- 诉求时间: 2020-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询成人高考函授大专毕业的学历相关问题
办理跟踪信息
- 2020-11-21 12:05 市民提问,等待处理。
- 2020-11-21 16:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2020-11-23 08:37 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-23 09:09 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 关于毕业的问题,请该学生咨询就读学校。工作人员电话拨打该生电话号码,电话关机,关于成人高考的相关工作请咨询0716—8100847. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新