- 诉求人: 守**
- 诉求编号: 141647
- 诉求时间: 2020-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
四风现象严重反弹
办理跟踪信息
- 2020-11-20 23:33 市民提问,等待处理。
- 2020-11-21 11:12 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2020-11-26 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 章庄铺镇严格执行疫情期间丧失简办、喜事停办的“人情风”治理规定,对日常巡查发现和群众举报的违规过事按规定予以处理。并将镇纪委“人情风”治理举报电话告知了您,如发现违规过事可直接拨打电话进行举报 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新