- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 141645
- 诉求时间: 2020-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
死档怎么处理
办理跟踪信息
- 2020-11-20 23:28 市民提问,等待处理。
- 2020-11-21 11:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2020-11-23 14:33 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-23 14:33 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-24 02:03 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已电话联系本人,按照属地管理原则,档案请托管至户籍地或者工作地县级人才服务机构。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新