- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 141582
- 诉求时间: 2020-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
摩托车强险违规捆绑销售
办理跟踪信息
- 2020-11-20 08:46 市民提问,等待处理。
- 2020-11-20 09:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市保险行业协会】
- 2020-11-23 08:55 【市直部门 荆州市保险行业协会】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-30 10:05 【市直部门 荆州市保险行业协会】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-01 08:26 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州市保险行业协会 | |
回复详情 | 经协调,人保公司按诉求人要求办理相关保险业务,若有其他问题可向我单位反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
说不说没什么用,一切照旧,违规违的理直气壮