• 诉求总量共101891
  • 已解决101148
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 141548
  • 诉求时间: 2020-11-19
  • 办结时限: 2020-12-17
  • 处理状态: 已办结
满意
关于11月18日集中签约与开工的具体详情

目前网上有两个表述:

1、一个是集中开工8家,一个是6家,到底是几家?

2、荆州高新区医院,一个属于是集中签的,一个属于集中开工,到底属于哪项?

3、能否把具体签约,开工的名单发一下

办理跟踪信息
  • 2020/11/19 10:49:11 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/19 10:55:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 招投标管理局】
  • 2020/11/23 13:00:01 结帖评分:不满意
  • 2020/12/8 15:00:48 管理员将问题转交给〖市直部门 发改委 〗。
  • 2020/12/9 8:55:03 管理员将问题转交给〖高新区 荆州高新区管委会 〗。
  • 2020/12/9 8:58:09 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
  • 2020/12/9 9:25:41 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/12/17 9:00:01 结帖评分:满意
回复单位   高新区 荆州高新区管委会
回复详情  

已电话告知当事人,当事人回复:满意!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像