- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 141534
- 诉求时间: 2020-11-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
一楼下水管堵塞
办理跟踪信息
- 2020-11-19 08:58 市民提问,等待处理。
- 2020-11-19 10:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2020-11-21 16:25 管理员将问题转交给〖沙市区 中山路街道办事处〗。
- 2020-11-23 09:15 【沙市区 中山路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-23 09:15 【沙市区 中山路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 中山路街道办事处 | |
回复详情 | 社区协调二楼的住户星期一来疏通,并通知楼上住户暂时不用水。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新