- 诉求人: 暖**
- 诉求编号: 141526
- 诉求时间: 2020-11-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
工地夜间施工扰民
办理跟踪信息
- 2020-11-18 23:34 市民提问,等待处理。
- 2020-11-19 08:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2020-11-23 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 我办已经协调社区和诉求人联系,了解事情经过,并告知诉求人此处在清运砖渣,因道路管制,拖运车辆只能晚上工作,已经联系工地,工作时间尽量缩短。砖渣拖运完就结束了,希望居民能够理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新