- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 141444
- 诉求时间: 2020-11-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问办理不动产证的时候缴费能否刷信用卡?
办理跟踪信息
- 2020-11-17 17:58 市民提问,等待处理。
- 2020-11-18 09:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-11-18 16:08 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题荆州市不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:我中心办理登记缴纳登记费可用微信或者支付宝支付,契税和维修基金请咨询相关收取部门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新