- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 141427
- 诉求时间: 2020-11-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆沙大道是否有扩宽的计划
办理跟踪信息
- 2020-11-17 15:39 市民提问,等待处理。
- 2020-11-17 15:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-11-19 09:38 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-19 09:38 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,目前暂未有扩宽荆沙大道计划。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求