- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 141400
- 诉求时间: 2020-11-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
绿地二期房屋质量出现多处问题,绿地拖延不解决,无法收房
办理跟踪信息
- 2020-11-17 10:00 市民提问,等待处理。
- 2020-11-17 10:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-11-17 15:02 管理员将问题转交给〖市直部门 质安站 〗。
- 2020-11-17 15:14 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-18 16:22 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 接到业主投诉, 我站当即向建设单位了解情况。建设单位回复我站,将于本周内处理完毕。我站已将详情告知业主 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新