- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 141391
- 诉求时间: 2020-11-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
居民医保转职工医保
办理跟踪信息
- 2020-11-17 07:32 市民提问,等待处理。
- 2020-11-17 10:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 医保局】
- 2020-11-17 15:07 【市直部门 医保局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-18 11:26 【市直部门 医保局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-18 21:50 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 医保局 | |
回复详情 | 电话回复:如果卡上有余额,应到经办机构清零处理,沙市区医保经办机构电话为:4099149 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新