- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 141340
- 诉求时间: 2020-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农村土地确权歧视女性或按户区别对待
办理跟踪信息
- 2020-11-16 11:43 市民提问,等待处理。
- 2020-11-16 15:47 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
- 2020-11-18 14:55 【石首市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-18 14:55 【石首市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-18 15:57 管理员将问题转交给〖石首市 农业农村局 〗。
- 2020-11-18 16:52 管理员将问题转交给〖石首市 财政局 〗。
- 2021-03-03 10:33 【石首市 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-11 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 已与该用户电话联系,该用户是咨询的土地承包经营权,应分配到农经局协调解决。 | |
回复单位 | 石首市 财政局 | |
回复详情 | 我局接到信访件后,立即召集农经中心了解土地确权问题,经核实与申诉人电话沟通,对此次调解表示满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新