- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 141336
- 诉求时间: 2020-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金源世纪城龙凤台路小摊小贩占道经营乱响扰民 阻碍交通
办理跟踪信息
- 2020-11-16 11:22 市民提问,等待处理。
- 2020-11-16 11:24 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2020-11-16 15:58 【开发区 综合执法局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-17 09:21 【开发区 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-17 11:21 结帖评分:非常满意
回复单位 | 开发区 综合执法局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我大队立即安排执法队员至现场进行整治,今后将会加大对该区域的巡查和整治力度,还市民一个良好的出行环境。关于食品卫生请转食药局。综合执法支队指挥中心24小时联系电话:0716-4155319 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
收到,希望引起相关部门重视,加大该区域的整治力度,坚决守护该区域靓丽的市容市貌。