- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 141317
- 诉求时间: 2020-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州圣特立国际公馆(世茂云城)预售许可证
办理跟踪信息
- 2020-11-16 09:06 市民提问,等待处理。
- 2020-11-16 11:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-11-17 08:18 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-17 08:18 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,按照有关规定一房一价必须在售楼部显著的位置进行公示,您可到售楼部自行查看。 荆州圣特立国际公馆(世茂云城)已办理预售许可证。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新