- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 141312
- 诉求时间: 2020-11-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
春秋府9号楼地下车库
办理跟踪信息
- 2020-11-15 21:56 市民提问,等待处理。
- 2020-11-16 11:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-11-16 15:43 管理员将问题转交给〖市直部门 质安站 〗。
- 2020-11-17 22:32 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-19 15:21 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 接到业主投诉后我站当即联系开发单位并到现场了解情况,地下车库损坏的部分照明设施已进行更换,地下车库沟盖板物业已进行统计,并向公司发起签报,尽快完善。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新