- 诉求人: 石**
- 诉求编号: 141302
- 诉求时间: 2020-11-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于银湖国际修建变电房是否影响业主的问题
办理跟踪信息
- 2020-11-15 15:07 市民提问,等待处理。
- 2020-11-15 16:32 问题审核通过,已转交给【监利市 自然资源和规划局】
- 2020-11-17 11:55 管理员将问题转交给〖监利市 生态环境分局 〗。
- 2020-11-18 08:51 管理员将问题转交给〖监利市 信访局 〗。
- 2020-11-18 09:27 管理员将问题转交给〖监利市 住建局 〗。
- 2020-11-18 09:50 【监利市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-24 11:00 【监利市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 住建局 | |
回复详情 | 我局责令开发建设银湖国际的湖北亿江南置业有限公司负责人处理诉求人反映的问题,11月18日,该公司负责人回复我局,经双方充分沟通,得到了诉求人的谅解,双方也咨询了供电公司,变电房对人体没有任何影响,也不会产生噪音。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新