- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 141288
- 诉求时间: 2020-11-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江津东路省三建宿舍规划用途
办理跟踪信息
- 2020-11-15 10:11 市民提问,等待处理。
- 2020-11-15 11:03 问题审核通过,已转交给【开发区 自然资源和规划分局】
- 2020-11-16 11:21 【开发区 自然资源和规划分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 自然资源和规划分局 | |
回复详情 | 您好,现就您提出的问题回复如下:省三建宿舍棚改工作因棚改政策调整暂未实施,根据荆州市城市总体规划其用途为居住用地。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新