- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 141180
- 诉求时间: 2020-11-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
复兴大道荆北新区火车站段安装隔音屏
办理跟踪信息
- 2020-11-13 07:02 市民提问,等待处理。
- 2020-11-13 09:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-11-17 15:15 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-17 15:15 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 复兴大道高架桥设计为全线边护栏上方安装声屏障。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新