- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 141108
- 诉求时间: 2020-11-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆荆高速铁路南延?
办理跟踪信息
- 2020-11-11 21:34 市民提问,等待处理。
- 2020-11-12 11:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2020-11-16 11:09 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-16 11:09 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 网友你好,我们正在积极争取将荆荆南延项目纳入国家规划,具体走向以国家规划为准。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新