- 诉求人: 潘**
- 诉求编号: 141080
- 诉求时间: 2020-11-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州恒信春秋府13栋通过房屋竣工验收备案没有
办理跟踪信息
- 2020-11-11 14:37 市民提问,等待处理。
- 2020-11-11 16:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-11-12 09:27 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-12 09:27 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-13 10:43 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 13栋目前还未受理竣工验收备案,目前办理的有恒信春秋府(1#2#商业、3#商业局部、6#7#楼及地下室、配电房及开闭所)、恒信春秋府5#、8#楼及地下室、配电房及开闭所、恒信春秋府9#-12#楼、4#商业局部、配电房及地下室 工程 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新