- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 141075
- 诉求时间: 2020-11-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
建筑商到现在都没给用户发房产证,怎么办?
办理跟踪信息
- 2020-11-11 13:54 市民提问,等待处理。
- 2020-11-11 16:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-11-12 10:28 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题荆州市不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经电话联系诉求人,诉求人无法提供小区的详细情况,建议诉求人带上相关材料到荆州办事处进行具体咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新