• 诉求总量共101598
  • 已解决100889
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 141058
  • 诉求时间: 2020-11-11
  • 办结时限: 2020-11-19
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州防控中心

荆州区防控中心电话一直打不进去!从早打到晚!咨询事情就这么麻烦吗?

办理跟踪信息
  • 2020/11/11 10:09:51 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/11 11:01:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
  • 2020/11/11 14:37:20 【市直部门 荆州市疾控中心】 已应答,案件处理中...
  • 2020/11/11 14:37:21 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/11/11 14:37:26 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市疾控中心
回复详情   经与当事人联系已得到医生答复并解决问题,反映良好。
回复单位   市直部门 荆州市疾控中心
回复详情  

经与当事人联系已得到医生答复并解决问题,反映良好。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像