- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 141026
- 诉求时间: 2020-11-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
一直显示网络通讯异常,版本升级失败
办理跟踪信息
- 2020-11-10 20:23 市民提问,等待处理。
- 2020-11-11 09:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2020-11-11 11:12 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-11 11:12 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 已与诉求人联系,该问题已解决,诉求人已正常缴费。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新