- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 141007
- 诉求时间: 2020-11-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
村村通问题反映
办理跟踪信息
- 2020-11-10 15:34 市民提问,等待处理。
- 2020-11-10 17:15 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2020-11-19 15:04 管理员将问题转交给〖石首市 信访局 〗。
- 2020-11-19 17:12 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-23 15:35 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-24 09:56 结帖评分:非常满意
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 高陵镇流河垸村已经跟当事人沟通,村委会计划多方筹措资金修建这条路。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
我代表村民们万分感谢,感谢信访部门领导重视百姓诉求,感谢信访领导快速处理,使我们通水泥路的愿望实现了。