• 诉求总量共101753
  • 已解决101025
快捷搜索:
  • 诉求人: 竺**
  • 诉求编号: 140915
  • 诉求时间: 2020-11-09
  • 办结时限: 2020-11-20
  • 处理状态: 已办结
满意
小区外围公共道路设停车收费合理吗?

11月9日,楚天都市朗园小区外围设停车收费2/小时上不封顶合理吗?

办理跟踪信息
  • 2020/11/9 13:10:06 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/9 16:01:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
  • 2020/11/9 17:09:41 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/11/12 17:26:57 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 市场监管局
回复详情  

经立新所工作人员上门检查,停车场收费已公示。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像