• 诉求总量共102310
  • 已解决101534
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 140871
  • 诉求时间: 2020-11-08
  • 办结时限: 2020-11-10
  • 处理状态: 已办结
满意
还迁房的位置

请问我们江河村现在已经陆陆续续拆了,那我们现在还不知道还迁房的具体位置在哪里?麻烦您们能向我们告知一下!

办理跟踪信息
  • 2020/11/8 16:43:42 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/8 17:13:13 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
  • 2020/11/10 11:35:11 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
  • 2020/11/10 11:35:11 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/11/10 17:13:56 结帖评分:满意
回复单位   文旅区 纪南文旅区
回复详情   您好,感谢您对我区关沮片区征地拆迁和项目建设工作的关心和支持。还迁房初步定在江河村委会附近。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像