- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 140858
- 诉求时间: 2020-11-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关沮白水还迁房到底合适修建
办理跟踪信息
- 2020-11-08 09:15 市民提问,等待处理。
- 2020-11-08 15:17 问题审核通过,已转交给【沙市区 关沮镇】
- 2020-11-10 17:12 【沙市区 关沮镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-10 17:12 【沙市区 关沮镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 该还迁房项目已经开始修建,目前正在进行场地平整施工。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新