• 诉求总量共102079
  • 已解决101290
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 140854
  • 诉求时间: 2020-11-08
  • 办结时限: 2020-11-18
  • 处理状态: 已办结
满意
几年机械租赁款一直无法要回

江陵县资市镇,几年工程机械款一直没有要回来。

办理跟踪信息
  • 2020/11/8 7:55:37 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/8 15:23:59 问题审核通过,已转交给【江陵县 人力资源和社会保障局】
  • 2020/11/9 17:15:03 【江陵县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/11/10 15:22:24 【江陵县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   江陵县 人力资源和社会保障局
回复详情  

您好,您所反映的工程设备租赁费相关问题,不属于我局投诉受理范畴,我局工作人员已与您电话沟通,并做好了详细解释,建议您通过其他途径解决。感谢您的理解!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像