- 诉求人: 车**
- 诉求编号: 140853
- 诉求时间: 2020-11-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
文化坊挖路何时修
办理跟踪信息
- 2020-11-08 01:11 市民提问,等待处理。
- 2020-11-08 15:25 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2020-11-09 16:48 管理员将问题转交给〖沙市区 中山路街道办事处 〗。
- 2020-11-09 16:51 【沙市区 中山路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-09 16:52 【沙市区 中山路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-10 15:33 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 中山路街道办事处 | |
回复详情 | 文化坊社区纳入今年老旧小区改造,目前正在进行下水管网改造工程,我们会督促施工方尽快完成下水管网改造,请您多理解 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
吼哇,资瓷,请尽快,小电驴骑不出来很影响,这是坠痛苦的