- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 140842
- 诉求时间: 2020-11-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
北陵小区常年空气问题,这是第三次反映
办理跟踪信息
- 2020-11-07 20:05 市民提问,等待处理。
- 2020-11-08 10:18 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2020-11-09 09:44 管理员将问题转交给〖沙市区 生态环境分局 〗。
- 2020-11-11 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 生态环境分局 | |
回复详情 | 10月5日,我局监察人员对北菱小区进行走访调查,居民反映熏肉作坊巳拆除,前几天有人在拆除地烧木柴,产生烟尘。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新