- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 140825
- 诉求时间: 2020-11-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
医托问题反映
办理跟踪信息
- 2020-11-07 11:10 市民提问,等待处理。
- 2020-11-19 11:19 管理员将问题转交给〖荆州区 卫健局〗。
- 2020-11-19 11:19 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
- 2020-11-19 14:52 管理员将问题转交给〖市直部门 卫生健康委员会 〗。
- 2020-11-19 15:19 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-19 16:52 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-27 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题我们已责成市中心医院严格加强管理,如您有疑问可以拨打12320电话进行投诉,谢谢您的参与! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新