- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 140820
- 诉求时间: 2020-11-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
海墅湾高层是否有预售许可证
办理跟踪信息
- 2020-11-07 10:02 市民提问,等待处理。
- 2020-11-07 10:09 问题审核通过,已转交给【沙市区 关沮镇】
- 2020-11-10 15:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-11-11 09:58 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-11 09:58 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-11 17:53 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 经查,海墅湾高层已办理预售许可证。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
那是否可以办理房产证