- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 140779
- 诉求时间: 2020-11-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
428省道规划好几年,请问下好久开工,何时通车
办理跟踪信息
- 2020-11-06 18:58 市民提问,等待处理。
- 2020-11-07 10:03 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 因428省道规划修建涉及基本农田等原因,现正在调规;预计2021年下半年复工,完工后会尽快通车,给您带来的不便敬请谅解! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新