- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 140715
- 诉求时间: 2020-11-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询御河村西堤街拆迁问题
办理跟踪信息
- 2020-11-05 15:47 市民提问,等待处理。
- 2020-11-05 16:13 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2020-11-06 14:51 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心 〗。
- 2020-11-06 17:25 【荆州区 古城保护发展中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-06 17:25 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 经了解,张先生咨询的地方暂未在征迁范围内。征迁补偿标准需要确定为征迁区域,经过测算、评估后才能确定。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新