- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 140707
- 诉求时间: 2020-11-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆沙铁路扩能改造最新进展?
办理跟踪信息
- 2020-11-05 12:21 市民提问,等待处理。
- 2020-11-05 16:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2020-11-06 17:38 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-06 17:38 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-07 02:25 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 网友,你好!感谢你对荆州铁路建设的关心和和关注。市地方铁路公司正在开展荆沙铁路改造项目相关工作,我市正在积极争取将南延项目纳入国家相关规划。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新