- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 140676
- 诉求时间: 2020-11-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
当代显扬府到底规划的属不属于石首城区
办理跟踪信息
- 2020-11-04 21:55 市民提问,等待处理。
- 2020-11-05 10:29 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
- 2020-11-05 11:14 【石首市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-05 11:14 【石首市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好,石首当代显扬府属于高基庙镇,关于民政局给的门牌号的相关问题,请咨询民政局或其它部门 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新