- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 140667
- 诉求时间: 2020-11-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
办理不动产证需要图纸,石首市玖誉土地评估勘测有限公司重复收费
办理跟踪信息
- 2020-11-04 18:51 市民提问,等待处理。
- 2020-11-05 10:15 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
- 2020-11-06 13:23 【石首市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-06 13:23 【石首市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 经查,情况属实,约谈湖北玖誉评估土地勘测有限公司石首分公司,督促为该用户办理退款事宜,现已退款。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新