- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 140613
- 诉求时间: 2020-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州中学南大门正门口路面积水严重
办理跟踪信息
- 2020-11-03 19:01 市民提问,等待处理。
- 2020-11-04 09:41 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2020-11-04 11:37 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2020-11-04 14:57 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2020-11-06 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 和投诉人联系,现场核查该投诉人反映下大雨情况下路面易渍水,近期多晴,雨量较小,未发现明显渍水情况,和投诉人商议后,待有渍水情况,再根据现场渍水情况进行整改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新