- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 140609
- 诉求时间: 2020-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公交什么时候延伸到东都怡景
办理跟踪信息
- 2020-11-03 17:46 市民提问,等待处理。
- 2020-11-04 09:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-11-04 14:05 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-04 15:15 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,已同您电话沟通,前期在红星北路东都怡景路段未完全通车的情况下,我公司为让市民出行方便,尽力开通了东都怡景专线车,后期道路一旦修通,我公司会设计新线路来满足该路段市民出行需求,至于增加目前专线车趟次的问题,请到公交三公司(三湾路)直接反映,在此谢谢您来函咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉