- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 140608
- 诉求时间: 2020-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
调整红日商城住宅的住宿环境问题
办理跟踪信息
- 2020-11-03 17:41 市民提问,等待处理。
- 2020-11-04 09:23 问题审核通过,已转交给【公安县 城管局】
- 2020-11-05 09:45 城管局提交问题挂起申请。
- 2020-11-06 11:00 结帖评分:不满意
- 2020-11-06 11:40 已同意部门的挂起申请
- 2020-11-06 11:43 管理员将问题转交给〖市直部门 e线民生政民互动平台 〗。
- 2020-11-06 11:44 管理员将问题转交给〖公安县 城管局 〗。
- 2020-11-06 11:44 已同意部门的挂起申请
- 2020-11-13 17:29 【公安县 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-13 17:29 【公安县 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-13 17:29 【公安县 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 城管局 | |
回复详情 | 关于诉求人李康宇e线民生诉求信访的 回 复 您好,您反映的诉求我局收悉,现回复如下: 1、我局执法人员前往实地调查,该房屋建于九十年代,属原公安县第一中学产权,暂不能定性为违建。 2、红日商城小区内不属于城市主次干道,不在市容市貌管理范围,后期我局将继续配合社区处理好您反映的问题。 已电话回复诉求人。 特此回复 2020年11月13日 经办人:甘小龙 所在单位:执法二大队 职务:中队长 电话:15207210530 | |
回复单位 | 公安县 城管局 | |
回复详情 | 关于诉求人李康宇e线民生诉求信访的 回 复 您好,您反映的诉求我局收悉,现回复如下: 1、我局执法人员前往实地调查,该房屋建于九十年代,属原公安县第一中学产权,暂不能定性为违建。 2、红日商城小区内不属于城市主次干道,不在市容市貌管理范围,后期我局将继续配合社区处理好您反映的问题。 已电话回复诉求人。 特此回复 2020年11月13日 经办人:甘小龙 所在单位:执法二大队 职务:中队长 电话:15207210530 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新