- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 140602
- 诉求时间: 2020-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
居民医疗保险
办理跟踪信息
- 2020-11-03 15:27 市民提问,等待处理。
- 2020-11-03 15:51 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2020-11-03 17:07 管理员将问题转交给〖市直部门 税务局 〗。
- 2020-11-03 17:32 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-04 08:45 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 经与诉求人联系得知,诉求人在进行手机操作缴纳社保费时,由于误填了人员信息,导致出现了无法操作的问题,现已安排人员联系诉求人,对操作问题进行了解答和辅导。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求