- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 140581
- 诉求时间: 2020-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
武汉公积金在荆州做异地公积金贷款
办理跟踪信息
- 2020-11-03 10:44 市民提问,等待处理。
- 2020-11-03 11:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2020-11-03 15:35 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-03 15:35 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,因荆州公积金中心之前未办理异地贷款相关业务,系统无法处理异地公积金贷款,自收到下发通知后,荆州公积金中心已在积极建设系统中,如处理完成可以办理时会在网站发布相关通知,敬请关注。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新