- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 140559
- 诉求时间: 2020-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
滨江天悦小区规划问题
办理跟踪信息
- 2020-11-03 00:56 市民提问,等待处理。
- 2020-11-03 11:07 问题审核通过,已转交给【监利市 自然资源和规划局】
- 2020-11-05 09:07 【监利市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-06 08:14 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 滨江·天悦项目修建性详细规划方案于2014年经监利县(市)城乡规划委员会评审通过,并报监利县(市)河道管理部门备案、荆州市河道管理部门审核。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
反应迅速,应答及时。