- 诉求人: 齐**
- 诉求编号: 140535
- 诉求时间: 2020-11-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
拆迁征地补偿款
办理跟踪信息
- 2020-11-02 12:44 市民提问,等待处理。
- 2020-11-02 14:52 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
- 2020-11-04 11:13 【江陵县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-05 15:27 【江陵县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 信访局 | |
回复详情 | 经咨询沿江产业园拆迁协调指挥部及滨江新村村委,没有额外征地3万元的补偿款。如需咨询政策您可直接到滨江新村村委询问。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新